?
365bet体育在线导航
互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     小曹
信件标题     电压问题
提交时间     2019-01-05
信件内容
    

领导好:

    康家港乡电压不稳给佳县坑镇变电所反应情况后,不及时给与相应解决措施,至单位电机、打印机等电器烧坏,着火,严重影响单位财产安全及单位人员人身安全,望有关部门能够及时有所措施,保障人身安全,以免造成不良后果。

回复内容
回复部门     佳县电力局
回复时间     2019-01-10
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

由于康家港乡电压不稳造成单位电器损坏一事,经我单位核实后已给予解决并已妥善处理。

?